Тендер № 338124407: Право использования программ для ЭВМ Mirapolis HCM в составе функциональных блоков и модулей. Виртуальная комната. Стандартная лицензия до 50 пользователей на 12 месяцев без ограничений на количество одновременных вебинаров.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338124407
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 32 650 RUB
Заказчик: ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Автоматизация инж. систем

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»

Оказание услуг по комплексному информационно-технологическому сопровождению и модернизации программного комплекса Заказчика на базе технологической платформе «1С: Предприятие 8»

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Maxpatrol VM и MaxPatrol Security Information and Event Management, включая расширение Incident Management к НКЦКИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на средство анализа защищенности «Сканер-ВС»

Прилагаемая документация