Тендер № 338134221: Поставка продуктов питания (творог, сливочное масло)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338134221
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 216 880.29 RUB
Заказчик: ГБПОУ СО "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМАК" объявляет тендер: Поставка крема на растительных маслах пастеризованного со вкусом ванильно-сливочным

поставка творога для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

поставка молочной продукции (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка) для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Замороженные овощи и ягоды, Лот № 9 – Яйцо куриное)

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Яйцо куриное)

Результаты тендера

Прилагаемая документация