Тендер № 338185524: ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок координатно-расточной 2А450

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 338185524
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 145 000 RUB
Заказчик: ПАО "МЗИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение горизонтально-расточного станка с диаметром шпинделя 160мм

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок токарно-револьверный 1Д 325П

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок токарно-револьверный 1Д 325П

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок токарно-винторезный СА562С100

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок консольно-фрезерный