Тендер № 338267314: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Талицкого муниципального округа

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338267314
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 990 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Города Нижний Тагил в 2026 году (3 этап)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЖИЛКОМСТРОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Артемовского муниципального округа Свердловской области в 2026 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог

ГБУСО Управление ветеринарии Екатеринбурга объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных (ветеринарных онкогистологических и онкоцитологических исследований) исследований в образцах биологических материалов.

Нет документации