Тендер № 338275212: АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Осушитель адсорбционный F-DRY 2000

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338275212
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Русская медная компания

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬМАШ (УЭТМ)" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на поставку "Разъединитель с заземлением РВРЗ-1б-III-10/2000МУЗ с приводами ПД-14-10-УХЛ1 и ПД-14-13-УХЛ1"

АО УТЗ объявляет тендер: Поставка насосных агрегатов системы смазки паровой турбины для ТЭЦ-26 (Мосэнерго)

АО "ПО "УОМЗ" объявляет тендер: Продажа тепловизионного оборудования CW-HMX315, DM60-W1

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка запасных частей к компрессорам BOGE на филиале «Невинномысская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Поставка преобразователя НПСИ-200 для нужд АО «Регионгаз-инвест»

Прилагаемая документация