Тендер № 338301779: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (эконом эксперт)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338301779
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 76 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОТОП" объявляет тендер: Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОТОП" объявляет тендер: Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»