Тендер № 338389370: Имущественный комплекс (теннисный корт), расположенный по адресу: город Нижний Тагил, улица 1-я Запрудная, в районе жилого дома № 12

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338389370
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 5 526 020 RUB
Заказчик: МКУ УМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮПИТЕР" объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка профессиональных конькобежных лезвий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Приобретение некапитального объекта инфраструктуры для обустройства туристско-информационного центра "Плотина" по адресу: Свердловская область, г. Березовский, п. Ленинский, земельный участок, 1а, кадастровый номер 66:35:0104003:435

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЙКАЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ,РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Работы по устройству беговой дорожки по адресу: Свердловская обл., Байкаловский р-н.,с. Байкалово, ул. Советская, д.7 ((в рамках благоустройства территории),

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮПИТЕР" объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Нет документации