Тендер № 338438107: Услуги по оценке и утверждению эксплуатационных запасов подземных вод действующих водозаборных участков скважин для питьевого, хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения, расположенных на территории муниципального округа Заречный

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338438107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Тендеры Заречного
Сумма контракта: 1 650 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ

Показать больше информации о тендере