Тендер № 338570608: Приобретение (изготовление) справочно-информационных материалов

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338570608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Свердловская область / Тендеры Асбеста
Сумма контракта: 30 976 RUB
Заказчик: ГКУ "АСБЕСТОВСКИЙ ЦЗ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация