Тендер № 338587369: Комплектующее к арматуре

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338587369
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Краснотурьинск
Сумма контракта: 354 758 RUB
Заказчик: МУП "УКК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БОГОСЛОВСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Запасные части для мини ПДМ Derui DRWJ-0.6

Филиал ООО ИСО в г. Краснотурьинск объявляет тендер: Отбор на закупку редукторов для филиала ООО "ИСО" в г. Краснотурьинск на 2027г. (1-й этап торгов) (id 1234325) (id1234325)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Краснотурьинске Объединённая компания РУСАЛ Богословский алюминиевый завод объявляет тендер: Запрос цен Техническое перевооружение паропроводов РОУ РУСАЛ Краснотурьинск (id1234634)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Краснотурьинске Объединённая компания РУСАЛ Богословский алюминиевый завод объявляет тендер: Запрос котировок на диафрагмы камерные ДКС для РУСАЛ Краснотурьинск (id1235102)

Нет документации