Тендер № 338654676: Стенка 3711.01.01.001 ЭКГ-20КМ 4 кв, 2026 г. АО "ЕВРАЗ КГОК"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338654676
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ЕВРАЗ КГОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Вентиляторы по ОЛ

Поставка расходных материалов и набора рабочих инструментов.

мониторинг цен в электронной форме на Аппарат направляющий ИН-6.236.04.00.001

мониторинг цен в электронной форме на Поставка Клапана обратного класса безопасности 3 ТУ 3472-028-62603588-2012

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛИПОВКА" объявляет тендер: Поставка электротоваров

Нет документации