Тендер № 338736269: Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Новая Ляля для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 39 кв.м.)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338736269
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Новая Ляля
Сумма контракта: 1 565 733 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 66:18:0914003:567 (В границах, указанных в выписке из Единого государственного реестра недвижимости)

Приобретение жилого помещения (квартиры) в п. Лобва для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 33,3 кв.м.)

Приобретение жилого помещения (квартиры) в п. Лобва для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 33,3 кв.м.)

Приобретение жилого помещения (квартиры) в п. Лобва для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 35 кв.м.)

Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Новая Ляля для граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди (не менее 39 кв.м.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация