Тендер № 338780381: Оказание услуг по ликвидации аварийных деревьев на территории МО Заречный Свердловской области

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338780381
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Заречного
Сумма контракта: 2 672 173.72 RUB
Заказчик: МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Удаление и обрезка деревьев вдоль автомобильных дорог в пгт. Малышева

Удаление и обрезка деревьев вдоль автомобильных дорог в пгт. Малышева

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЛЕСНЫХ ПАРКОВ" объявляет тендер: Благоустройство ООПТ областного значения - лесные парки г. Екатеринбурга: установка ограждений в виде стоек-столбов

Результаты тендера

Прилагаемая документация