Тендер № 338859279: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта служебных автомобилей

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338859279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Верхней Пышмы
Сумма контракта: 3 600 000 RUB
Заказчик: МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере