Тендер № 338862755: Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338862755
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Тавда
Сумма контракта: 226 037 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере