Тендер № 338885954: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338885954
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 254 109.90 RUB
Заказчик: ГКУСО "АВТОХОЗЯЙСТВО ПСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ ТЕМПЕРАТУРНЫХ ДАТЧИКОВ И БЛОКОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ТС «МОНЕТКА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Поставка преобразователя НПСИ-200 для нужд АО «Регионгаз-инвест»

Акционерное общество "Свердловский научно - исследовательский институт химического машиностроения" объявляет тендер: Поставка Конденсатоотводчиков класса безопасности 3 ТУ 3472-291-71186184-2021 (либо аналог)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕРДЛОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка Конденсатоотводчиков класса безопасности 3 ТУ 3472-291-71186184-2021 (либо аналог)