Тендер № 338889918: Поставка рыбы в филиалы МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338889918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 240 048 RUB
Заказчик: МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "НАДЕЖДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМАК" объявляет тендер: Поставка и монтаж автоматизированной линии для производства тостового хлеба (комплект технологического оборудования для охлаждения хлеба с системой конвейеров)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) (15а26)

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыбная продукция; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 - Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Замороженные ягоды и овощи, Лот № 10 – Яйцо куриное)

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыбная продукция; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 - Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Замороженные ягоды и овощи, Лот № 10 – Яйцо куриное)

Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыбная продукция; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 - Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Замороженные ягоды и овощи, Лот № 10 – Яйцо куриное)