Тендер № 338924046: Реализация имущества должников: Аппарат окрасочный 17Е669 MARK X Standart 240V СЕЕ, инв. №0267 (Аппарат окрасочный 17Е669 MARK X Standart 240V СЕЕ, инв. №0267 (По итогам сложившегося аукциона в соответствии с действующим законодательством к стоимости лота дополнительно будет начислена сумма налога на добавленную стоимость в размере 22%).)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338924046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 492 490 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ВКМ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Закупка шамотных огнеупорных изделий на период ноябрь 2026г.-декабрь 2027г. (Закупка шамотных огнеупорных изделий на период ноябрь 2026г.-декабрь 2027г.)

Закупка дорожных плит 2П30.18-30 ГОСТ 21924.2-84 с доставкой и выгрузкой Закупка дорожных плит 2П30.18-30 ГОСТ 21924.2-84 с доставкой и выгрузкой

Филиал "Мордовский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос оферт «Пресс-фитинги под сварку (ТС)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году. (Открытый запрос оферт «Пресс-фитинги под сварку (ТС)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году.)

Филиал "Мордовский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос оферт на поставку "Изделия железобетонные (ТС)" для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (Открытый запрос оферт на поставку "Изделия железобетонные (ТС)" для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Филиал "Мордовский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос оферт "Рубероид (ТС) для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2027 году (Открытый запрос оферт "Рубероид (ТС) для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2027 году)