Тендер № 338926006: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды нежилых помещений № 79, 80, 81 общей площадью 110,5 кв. метра, расположенных в здании с кадастровым номером 66:19:0000000:7389 по адресу: 622910, Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, поселок Уралец, территория горнолыжный комплекс Гора Белая, строение 3

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338926006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 1 024 838.88 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ГК "ГОРА БЕЛАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 2. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:1501002:918. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, поселок Висимо-Уткинск, улица Октябрьская, з/у 52

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 4. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:0301004:349. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, село Серебрянка, улица Набережная, з/у 54 В

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 5. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:0301004:350. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, село Серебрянка, улица Набережная, з/у 58

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:1501002:907. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, посёлок Висимо-Уткинск, улица Октябрьская, з/у 51

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 3. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:1501003:874. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, посёлок Висимо-Уткинск, улица Чапаева, земельный участок 9б

Результаты тендера

Прилагаемая документация