Тендер № 338949002: ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Электроталь

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 338949002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 700 RUB
Заказчик: ПАО "МЗИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЭК.ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ РЕШЕНИЯ объявляет тендер: Закупка дизельного погрузчика и штабелера в интересах группы НЭК

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Кран мостовой

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Электроталь

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Ремонт грузового лифта, согласно ТЗ.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение услуг по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (ПС), экспертизы промышленной безопасности ПС, технических обследований и освидетельствований ПС и настройке приборов безопасности ПС