Тендер № 338976897: Общество с ограниченной ответственностью «Промтранс» объявляет тендер: Головка светофорная светодиодная для ж/д переездов.НКМР.676636.003 ЖДЦ Таганрог

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338976897
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 60 300 RUB
Заказчик: ООО «Промтранс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ ТЕМПЕРАТУРНЫХ ДАТЧИКОВ И БЛОКОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ТС «МОНЕТКА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Поставка преобразователя НПСИ-200 для нужд АО «Регионгаз-инвест»

АО "Русская медная компания" объявляет тендер: Поставка Анализатор влажности для центральной лаборатории АО "ОРМЕТ"

Акционерное общество "Свердловский научно - исследовательский институт химического машиностроения" объявляет тендер: Поставка Конденсатоотводчиков класса безопасности 3 ТУ 3472-291-71186184-2021 (либо аналог)

Прилагаемая документация