Тендер № 338993367: Общество с ограниченной ответственностью «Промтранс» объявляет тендер: Комплект изолирующих стыков АпАТэК Р-65 ГОСТ 32.169-2000 для ОП ЖДЦ Таганрог

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338993367
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 102 000 RUB
Заказчик: ООО «Промтранс»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Радиаторы

Общество с ограниченной ответственностью "Синарастройкомплект" объявляет тендер: Поставка опор ЛЭП для нужд ОГ ПАО НК "Роснефть" по потребности 2027 г. (162-Опоры ЛЭП-2027-ОГ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УРАЛА" объявляет тендер: Закупка инструмента и расходных материалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО-УРАЛ" объявляет тендер: Лестницы (Лестницы, стремянки, подмости)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка железобетонных конструкций для нужд больницы

Прилагаемая документация