Тендер № 339047373: Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339047373
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 18 484.54 RUB
Заказчик: ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Показать больше информации о тендере