Тендер № 339050848: Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на сервисное обслуживание оборудования локальной системы оповещения АО «УЭХК»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339050848
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 27 433 850.25 RUB
Заказчик: АО "УЭХК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа ЗАТО Свободный

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Система тревожной сигнализации (Система тревожной сигнализации. В составе громкоговоритель настенный АС22-8 шт., извещатель PYRONIX BG16DF-39шт.)

право заключения договора на поставку оборудования связи, не требующего монтажа для нужд ПАО «Россети Урал» в 2026 году

право заключения договора на поставку носимых видеорегистраторов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1738/ОКЭ-СВЕРД/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту системы контроля доступа, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 6