Тендер № 339052829: Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Закупка для филиала ООО "ИСО" в г. Каменск-Уральский на поставку мини крана козлового. Период поставки: декабрь 2026 г. (id1231179)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339052829
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Филиал ИСО в г. Каменск-Уральский

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Кран мостовой электрический двухбалочный опорный г/п 20/5т (вес 30т) в эксплутации с 12.10.2011( физически изношен) (id1197245)

Филиал ПАО «ТМК» Синарский трубный завод объявляет тендер: Разработка руководства по эксплуатации грузового лифта ЛГ-500 (столовая №13), инв. №454212432 цеха Т-3

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов

Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Закупка для филиала ООО "ИСО" в г. Каменск-Уральский на поставку мини крана козлового. Период поставки: декабрь 2026 г. (id1231179) (2-й этап торгов) (id1237765)

Прилагаемая документация