Тендер № 339141069: ООО "Полипласт-УралСиб" объявляет тендер: Мобильная погрузочная рампа

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339141069
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПОЛИПЛАСТ-УРАЛСИБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» № 3/26-В

Право заключения договора на выполнение услуг по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (ПС), экспертизы промышленной безопасности ПС, технических обследований и освидетельствований ПС и настройке приборов безопасности ПС

Выполнение работ по ремонту подъемника с использованием запчастей на МСЦ для нужд УФПС Омской области

Выполнение работ по ремонту подъемника с использованием запчастей на МСЦ для нужд УФПС Омской области

Поставка, монтаж и пусконаладочные работы стационарного гидроманипулятора МАЙМАН 110S с кабиной, опорой, гидростанцией и грейфером или эквивалент.

Нет документации