Тендер № 339145568: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339145568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Тендеры Карпинска
Сумма контракта: 3 160 700 RUB
Заказчик: МКУ "УКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Пышминского района" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАПАДНАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

поставка товара «Бензин автомобильный и дизельное топливо»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАПАДНАЯ ОКРУЖНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию