Тендер № 339153765: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Полевского муниципального округа, в том числе восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий автодороги по ул.Коммунистическая, 13

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339153765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Свердловская область / Тендеры Полевского
Сумма контракта: 385 022.59 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация