Тендер № 339178986: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА" СО СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.В. ПОПОВА" объявляет тендер: Поставка коагулянт – реагента для эффективной коагуляции мелкодисперсных примесей в воде

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339178986
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 050 000 RUB
Заказчик: ГАНОУ СО "ДВВС""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНТЕР ГРУПП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на поставку полупроводниковых керамических свечей СП24-БК-2 / СП24-БК-4 (или аналогов)

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27) (Право заключения договора на поставку продукции «Антискаланты» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (30/27))

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»)

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Натр едкий технический жидкий тарированный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (28/27) (Право заключения договора на поставку продукции «Натр едкий технический жидкий тарированный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (28/27))

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: право заключения договора на поставку продукции «Реагент СК-110» (право заключения договора на поставку продукции «Реагент СК-110»)