Тендер № 339194367: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств марки УАЗ на 2026-2027 гг.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339194367
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ГРУЗОВЫХ ТС «ТС МОНЕТКА» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: 406-ЗК(ЭЛ)(СМП): Поставка запасных частей для малой механизации

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: 406-ЗК(ЭЛ)(СМП): Поставка запасных частей для малой механизации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств марки УАЗ на 2026-2027 гг.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля