Тендер № 339199282: Отпуск (поставка) бензина автомобильного АИ-92, АИ-95

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339199282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Свердловская область / Тендеры Серова
Сумма контракта: 272 286 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Пышминского района" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию

Поставка дизельного топлива

Поставка бензина

Поставка угля каменного