Тендер № 339277853: Поставка молочной продукции (творог, сливочное масло) для нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339277853
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Лесного
Сумма контракта: 3 254 918.27 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17 "ПИНГВИН" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (субпродукты пищевые говяжьи замороженные; мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное, яйца куриные в скорлупе свежие)

Поставка продуктов питания (горох шлифованный, лист лавровый сушеный)

Поставка хлеба недлительного хранения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 76 ИМЕНИ Д.Е. ВАСИЛЬЕВА" объявляет тендер: На поставку продуктов питания