Тендер № 339277856: Поставка мясной продукции (мясо, печень) для нужд муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339277856
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Лесного
Сумма контракта: 3 490 830.03 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17 "ПИНГВИН" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Показать больше информации о тендере