Тендер № 339278722: Право заключения договора на поставку мебели для нужд АО «ЕЭСК»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339278722
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 999 615 RUB
Заказчик: АО «ЕЭСК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка мебели

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка мебели (для касс)

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка мебели (для касс)

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка мебели (для касс)

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка мебели (для касс)