Тендер № 339282688: Аренда и продажа земельных участков: Электронный аукцион, по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Полевской муниципальный округ, город Полевской, район Барановка, с кадастровым номером 66:59:0102013:1291, площадью 1020 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339282688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область / Тендеры Полевского
Сумма контракта: 1 297 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже нежилого помещения (гаражного бокса) по адресу: Свердловская обл., г. Полевской, гаражный массив в районе цеха Т-1 ОАО "Северский трубный завод", гаражный бокс №835

Электронный аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, по составу участников, на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, Полевской муниципальный округ, с кадастровым номером 66:59:0102021:1106, площадью 11633 кв.м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования

Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Полевской муниципальный округ, город Полевской, улица Девяшина, с кадастровым номером 66:59:0102013:1290, площадью 1160 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Электронный аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Полевской муниципальный округ, город Полевской, улица Девяшина, с кадастровым номером 66:59:0102013:1290, площадью 1160 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Электронный аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, по составу участников, на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, Полевской муниципальный округ, с кадастровым номером 66:59:0102021:1106, площадью 11633 кв.м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования