Тендер № 339283223: Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых лифтов Златоустовского почтамта для нужд УФПС Челябинской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339283223
Тип: Запрос цен
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Почта России» Управление федеральной почтовой связи Свердловской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» № 3/26-В

Право заключения договора на выполнение услуг по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (ПС), экспертизы промышленной безопасности ПС, технических обследований и освидетельствований ПС и настройке приборов безопасности ПС

Выполнение работ по ремонту подъемника с использованием запчастей на МСЦ для нужд УФПС Омской области

Выполнение работ по ремонту подъемника с использованием запчастей на МСЦ для нужд УФПС Омской области

Поставка, монтаж и пусконаладочные работы стационарного гидроманипулятора МАЙМАН 110S с кабиной, опорой, гидростанцией и грейфером или эквивалент.