Тендер № 339286174: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ "ВИРОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Текущий ремонт помещений

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339286174
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 851 913.29 RUB
Заказчик: ФБУН ФНИИВИ "ВИРОМ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «ПИР и СМР «Организация учета эл.энергии на РРЭ (0,2, 0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК (4 654 т.у.)»

Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «ПИР и СМР «Организация учета эл.энергии на РРЭ (0,2, 0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК (7049 т.у.)»

право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,2-0,4кВ). Модернизация/реконструкция ИИК Каменск-Уральского района производственного отделения "Восточные электрические сети" и Белоярского района производственного отделения "Центральные электрические сети" филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «ПИР+СМР. Организация учета электрической энергии на РРЭ (0,4 кВ). Модернизация/создание ИИК технического учета» филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция периметрального ограждения НТГРЭС» (1ПК) для нужд Нижнетуринской ГРЭС Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (584/26)

Нет документации