Тендер № 339290015: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339290015
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 42 834.15 RUB
Заказчик: МКУ УМИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация