Тендер № 339296782: Поставка продуктов питания (сыр полутвердый)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339296782
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 197 959.50 RUB
Заказчик: ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация