Тендер № 339303701: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЭК ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Продажа отходов серебра. г.Ульяновск

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339303701
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Свердловская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация ниппеля резьбового Faro 5724 нар-нар 2'' Ду50 латунь STC 027-2456 от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Ниппель резьбовой Faro 5724 нар-нар 2'' Ду50 латунь STC 027-2456-10 шт

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1581/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки цветного метала и припоя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на нить базальтовая БС 1 l-100x2Z50-KB-42

Поставка золота аффинированного в гранулах

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка шлакообразующей смеси для кристаллизатора МЛНЗ для разливки стали с содержанием углерода ≥0,16% и сечения Ø228-410, □ 240-360 для нужд филиала ПАО «ТМК» ВТЗ