Тендер № 339325457: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование компьютерного программного комплекса для сбора консолидированной отчетности Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339325457
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 739 200 RUB
Заказчик: МУГИСО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «СУБД Postgres Pro Standard»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОТОП" объявляет тендер: Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОТОП" объявляет тендер: Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026