Тендер № 339361066: Баллоны стальные легированные ГОСТ 949-2023

Начало показа: 22.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339361066
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 490 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1754/ОКЭ-ЦДИ ЦП/26 на право заключения договоров выполнения работ по алюминотермитной сварке рельсов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка трубных и фасонных изделий из стали

Трубка, бобышка

Швеллеры стальные горячекатаные ГОСТ 8240-97

Трубка, бобышка

Нет документации