Тендер № 339372952: Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Ингибитор для корректировочной обработки котловой воды» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (32/27) (Право заключения договора на поставку продукции «Ингибитор для корректировочной обработки котловой воды» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (32/27))

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339372952
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 5 175 549.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНТЕР ГРУПП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на поставку полупроводниковых керамических свечей СП24-БК-2 / СП24-БК-4 (или аналогов)

Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие"Трубопласт" объявляет тендер: Закупка термоусаживающей ленты и комплектов заделки стыков

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: право заключения договора на поставку продукции «Реагент СК-110» (право заключения договора на поставку продукции «Реагент СК-110»)

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: право заключения договора поставки продукции «Кислота серная тарированная» (№38/27) (право заключения договора поставки продукции «Кислота серная тарированная» (№38/27))

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: право заключения договора на поставку продукции «Гидразин - гидрат» длянужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (право заключения договора на поставку продукции «Гидразин - гидрат» длянужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»)

Прилагаемая документация