Тендер № 339379946: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение (№№65-67,83-85 по поэтажному плану второго этажа), расположенное по адресу: Свердловская область, город Полевской, улица Красноармейская, дом 85, общей площадью 132 кв.м, кадастровый номер 66:59:0000000:3438

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339379946
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область / Тендеры Полевского
Сумма контракта: 3 703 920 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже нежилого помещения (гаражного бокса) по адресу: Свердловская обл., г. Полевской, гаражный массив в районе цеха Т-1 ОАО "Северский трубный завод", гаражный бокс №835

Продажа посредством публичного предложения нежилого помещения, расположенное по адресу: Свердловская область, город Полевской, село Курганово, улица Нагорная, дом 12, общей площадью 34,5 кв.м, кадастровый номер 66:59:0201002:2159, в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа посредством публичного предложения нежилого помещения, расположенное по адресу: Свердловская область, город Полевской, село Курганово, улица Нагорная, дом 12, общей площадью 34,5 кв.м, кадастровый номер 66:59:0201002:2159, в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа нежилого помещения (№ 48 по поэтажному плану первого этажа) с кадастровым номером 66:59:0101012:1897, площадью 19,2 кв.м, расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, улица Свердлова, 1

Продажа посредством публичного предложения нежилого помещения (№ 48 по поэтажному плану первого этажа), расположенного по адресу: Свердловская область, город Полевской, улица Свердлова, дом 1, общей площадью 19,2 кв.м., кадастровый номер 66:59:0101012:1897, в электронной форме

Прилагаемая документация