Тендер № 339381051: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ТАЛИЦЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Обустройство транспортной инфраструктуры для обеспечения подъезда к земельным участкам, выданным для многодетных семей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339381051
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ТАЛИЦЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильных дорог общего пользования в пгт. Шаля

Ремонт автомобильных дорог общего пользования в пгт. Шаля

ПОКРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРНОУРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Установка водопропускных труб в с. Покровское

Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальном образовании "город Екатеринбург"

Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги г. Екатеринбург - г. Полевской (устройство тротуаров на участке км 51+600 - км 54+305 и искусственного освещения пешеходного перехода на км 52+446) на территории Полевского городского округа

Нет документации