Тендер № 339382101: Лот № 1. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:19:0301004:345. Местоположение: Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, село Серебрянка, улица Гаревская, з/у 43

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339382101
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 84 703.71 RUB
Заказчик: МКУ УМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурсный Управляющий Гауэрт Алёна Александровна объявляет тендер: Нежилое здание спортивно оздоровительного центра, площадью 267.1 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:5135, Земельный участок, площадью 360 +/- 7 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:6082, по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 46, ГОДНЫЕ ОСТАТКИ (МЕТАЛЛОЛОМ) Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, Станок магнитный сверлильный МАВ 825, Станок магнитный МС-2, Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, Станок магнитный МС-2 сверлильная машина на электромагнитном основании, Комплект оборудования для полуавтоматической сварки, Агрегат окрасочный MARK V MAX STANDART, ЧПУ консольного типа плазменной и газовой резки ST Compact 3-1500, Покрасочный агрегат безвоздушного пространства WAGNER HEAVYCOAT 950 с гидравлическим насосом з/н 00040, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 5), Галтовочный барабан ГБ 0200-1, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 4)

Аренда. Свердловская область, р-он Режевской, г. Реж, ул. М. Горького, д. 19.

Аренда. Свердловская область, Артинский район, пгт. Арти, ул. Рабочей Молодежи, стр. 113.

Семенов Георгий Владимирович объявляет тендер: Реализация имущества должника Назаровой Екатерины Вячеславовны (ИНН 667113324758) (Земельный участок площадью 809 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская область, гор. Первоуральск, Садоводческое товарищество «Волчиха», участок № 40, кадастровый номер 66:58:2902063:41)

Квартира в Свердловской обл., 58,6 кв.м, 2 комн.

Нет документации