Тендер № 339386542: ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Комплекс работ по защите несущих конструкций мостов и балочных переходов через реки Вэнуймуеяха, Няруйяха, Нохояха, Сабеттаяха

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339386542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка (земельные работы)
Регион: Свердловская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство подпорных стенок. Речной порт 34/ДГ

2600-M05-К-Y12-01686-2026 «РЭН-049-07-06-26 Оказание услуг по расчистке территории объектов Арланского управления от снега»

Тендер "Обустройство площадки. Временные дороги. Благоустройство (Отсыпка щебнем, монтаж забора на сваях)" Объект: Город-на-озере 01, г. Новосибирск

Тендер на Устройство Внутриплощадочных сетей водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации. Объект Дом А (ДМА 01.1), г. Москва, ул. Дубининская улица, вл59 к2

Тендер "2.1.03 Котлован. Дренаж" Объект: Европейский берег 50.1, г. Новосибирск