Тендер № 339389705: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339389705
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Краснотурьинск
Сумма контракта: 342 286.80 RUB
Заказчик: ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"

Показать больше информации о тендере