Тендер № 339402397: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка рентгеновской пленки и химических реактивов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339402397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Реж
Сумма контракта: 1 030 547 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "РЕЖЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере