Тендер № 339405206: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля VOLKSWAGEN POLO (ТО-12)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339405206
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Североуральска
Сумма контракта: 12 073.53 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля VOLKSWAGEN POLO (ТО-12)

Филиал ООО ИСО в г. Североуральск объявляет тендер: Закупка гидроцилиндра для самосвала подземного TH-315. (id1234241)

Акционерное общество Севуралбокситруда объявляет тендер: Конкурсный отбор на проведение закупки для ОК РУСАЛ АО "СУБР" (Свердловская область, г. Североуральск):Запчасти к НКР (далее – товар) в счет обеспечения потребности АО «СУБР» в 4 квартале 2026 г.. (id1230299) (3-й этап торгов) (id1235264)

Акционерное общество Севуралбокситруда объявляет тендер: Закупка для АО СУБР: Запчасти к скреперным лебедкам для обеспечения потребности в 4 квартале 2026г (id1229672) (3-й этап торгов) (id1235303)

Филиал ООО ИСО в г. Североуральск объявляет тендер: Закупка запорной арматуры для филиала ООО "ИСО" в г. Североуральске в счет обеспечения потребности в сентябре 2026г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется). (id1232821) (2-й этап торгов) (id1236173)